bzconnect
Болонский процесс

1 апреля БОЛЬШОЙ ЗАЛ_публикация

1 апреля

Большой концертный зал «Санкт-Петербург»

набережная, 5/2

I отделение “Народная хореография» и «Патриотическая песня»

тановки точек на сцене- с 8.30

Сдача фонограмм в рубку – с 8.45ч.

Пробы с микрофонами не предусмотрены.

отделение

Великая Россия

Хореографическая группа

Категория 5 лет, детский танец

Музыкальный руководитель Колосова Елена Евгеньевна

Россия, г. Санкт-Петербург, ГБДОУ №20

«Морячка». 4 мин.

8 человек.

 

2.

Великая Россия

ГБДОУ детский сад №11 г. Колпино

Категория 6 лет, спортивный танец патриотической направленности

Руководитель: Маргарита Ащеулова

, ГБДОУ детский сад № 11

анец «Погоня»

мин. CD-R

участников

медали для участников

 

 

3.

Малахитовая шкатулка

ГБДОУ детский сад №11 г. Колпино

Категория 6 лет, народный танец(стилизация)

Козинец

, ГБДОУ детский сад № 11

Стилизация народного танца

«В горнице»

Состав — 13 участников

Конкурс «Малахитовая шкатулка»

 

4.

Великая Россия

детский сад №20

Санкт-Петербурга

Категория 5-6 лет, детский танец

уководитель Колосова Елена Евгеньевна

Россия, г. Санкт-Петербург

-накопитель. «Волшебный лес» 3,7 мин.

7чел

 

8 медалей

 

 

5.

Малахитовая шкатулка

Хореографический ансамбль “Овация”

Категория 7-8 лет, народный танец

Руководитель: Савкина Наталья Ивановна

Россия, г. Санкт-Петербург,

” 3,20

» 3.05

 

Состав – 20 участников

 

6.

»

Танцевальное творчество

Лхасаранов

»

Танцы:

хронометраж??

— хронометраж??

По 6 пар

-аудио

12 человек, 31-75 лет

 

7.

Малахитовая шкатулка

Хореографический ансамбль “Созвездие”

Категория 9-10 лет, народный танец

Руководитель: Савкина Наталья Ивановна

Лариса Николаевна

Россия, г. Санкт-Петербург,

ГБОУ школа № 655 Приморского района Санкт-Петербурга

1. Танец «Русский самовар» 3,00

2. Танец «Матрешки» 2.50

 

Состав – 13 человек

 

8.

Малахитовая шкатулка

Елизавета

лет

РНП « Я на печке молотила»

 

9.

Малахитовая шкатулка

Категория 11-12 лет

Елена Сергеевна

Мария Сергеевна, Лебедева Анна Александровна.

Россия, г. Санкт-Петербург, Дом Молодёжи

»

1. На базаре

2. Эх, Маруся

 

Состав: 16 человек

 

 

10.

Малахитовая шкатулка

Хореографический ансамбль “Созвездие”

Категория 11-12 лет, народный танец

Руководитель: Савкина Наталья Ивановна

Лариса Николаевна

Россия, г. Санкт-Петербург,

ГБОУ школа № 655 Приморского района Санкт-Петербурга

1. Танец «Русский самовар» 3,00

2. Танец «Матрешки» 2.50

 

Состав – 13 человек

 

11.

Великая Россия

Ансамбль театра танца «Эридан»

Смешанная категория 10-15 лет,

народный танец

Художественный руководитель: Ковалевская Ольга Михайловна,

Хореограф Ищенко Марина Сергеевна, ОДО ГБОУ школы № 630 Приморского района Санкт-Петербург

1.Солдатский перепляс,

 

2.Калинка,

 

8 мин

 

-носитель

Общее количество выступающих 18 человек

 

12.

»

Категория юношеская 13-15 лет

танцы народов мира

Руководитель Полина Морозова

Россия, г. Санкт-Петербург

2.40 мин

человек

2.День Святого Патрика 2.30 мин

14 человек

флешка

 

13.

Великая Россия

Хореографический ансамбль “Созвездие”

Руководитель: Савкина Наталья Ивановна

Лариса Николаевна

Номинация: танцевальное искусство

Категория13-15 лет

Россия, г. Санкт-Петербург,

рского района Санкт-Петербурга

1. Танец «За тихой рекой” 3,05

2. Танец «Пропой, кукушка» 3.10

 

Состав – 12 участников

 

14.

Малахитовая шкатулка

Детский хореографический ансамбль Подснежники

Категория 13-15 лет

Людмила Андреевна

Педагог Кириллова Екатерина Юрьевна

Концертмейстер Золотарева Ольга Леонидовна

-Петербург, Колпино СПБ ГБУ «КДЦ ИЖОРСКИЙ»

1.Болгарский танец 4:00

CD

Испанский танец 4:00

,состав 12 чел.

 

 

15.

Великая Россия

 

Категория 13-15лет, народный танец и стилизация

Руководитель

Бондаренко Евгения Ивановна

Преподаватель

Акулинина Людмила Владимировна

1.Счастливый день

4.05

18 чел

 

2.Матушка-Россия 3,5

23 чел.

 

CD

 

 

 

2 танцы

 

 

16.

Малахитовая шкатулка

Хореографический ансамбль “Овация”

Категория 7-8 лет, народный танец

Руководитель: Савкина Наталья Ивановна

Россия, г. Санкт-Петербург,

» 3.05

 

Состав – 20 участников

 

17.

»

Танцевальное творчество

Лхасаранов

»

хронометраж??

По 6 пар

-аудио

12 человек, 31-75 лет

 

18.

Малахитовая шкатулка

Хореографический ансамбль “Созвездие”

Категория 9-10 лет, народный танец

Руководитель: Савкина Наталья Ивановна

Лариса Николаевна

Россия, г. Санкт-Петербург,

ГБОУ школа № 655 Приморского района Санкт-Петербурга

 

2. Танец «Матрешки» 2.50

 

Состав – 13 человек

 

19.

Малахитовая шкатулка

Категория 11-12 лет

Елена Сергеевна

Мария Сергеевна, Лебедева Анна Александровна.

Россия, г. Санкт-Петербург, Дом Молодёжи

»

2. Эх, Маруся

 

Состав: 16 человек

 

 

20.

Малахитовая шкатулка

Хореографический ансамбль “Созвездие”

Категория 11-12 лет, народный танец

Руководитель: Савкина Наталья Ивановна

Лариса Николаевна

Россия, г. Санкт-Петербург,

ГБОУ школа № 655 Приморского района Санкт-Петербурга

2. Танец «Матрешки» 2.50

 

Состав – 13 человек

 

21.

Великая Россия

Ансамбль театра танца «Эридан»

Смешанная категория 10-15 лет,

народный танец

Художественный руководитель: Ковалевская Ольга Михайловна,

Хореограф Ищенко Марина Сергеевна, ОДО ГБОУ школы № 630 Приморского района Санкт-Петербург

 

2.Калинка,

 

8 мин

 

-носитель

Общее количество выступающих 18 человек

 

22.

»

Категория юношеская 13-15 лет

танцы народов мира

Руководитель Полина Морозова

Россия, г. Санкт-Петербург

 

2.День Святого Патрика 2.30 мин

14 человек

флешка

 

23.

Великая Россия

Хореографический ансамбль “Созвездие”

Руководитель: Савкина Наталья Ивановна

Лариса Николаевна

Номинация: танцевальное искусство

Категория13-15 лет

Россия, г. Санкт-Петербург,

рского района Санкт-Петербурга

2. Танец «Пропой, кукушка» 3.10

 

Состав – 12 участников

 

24.

Малахитовая шкатулка

Детский хореографический ансамбль Подснежники

Категория 13-15 лет

Людмила Андреевна

Педагог Кириллова Екатерина Юрьевна

Концертмейстер Золотарева Ольга Леонидовна

-Петербург, Колпино СПБ ГБУ «КДЦ ИЖОРСКИЙ»

Испанский танец 4:00

,состав 12 чел.

 

 

25.

Великая Россия

 

Категория 13-15лет, народный танец и стилизация

Руководитель

Бондаренко Евгения Ивановна

Преподаватель

Акулинина Людмила Владимировна

 

2.Матушка-Россия 3,5

23 чел.

 

CD

 

 

 

блок

(ЛО)

 

 

26.

Малахитовая шкатулка

Хореографический коллектив «Рукавичка»

народный танец, категория 7-8 лет

Юлия Алексеевна

МБУ ДО «Коммунаровская детская школа искусств» г. Коммунар, Ленинградская область

1. Танец «Колокольчики» 2,30

2. Танец «Машенька» 2,00

Количество выступающих – 12 человек.

 

27.

Малахитовая шкатулка

графический ансамбль «Светоч»

Народный танец

Кутьина

я, г. Сосновый Бор МБОУДО ДДТ

 

Состав- 16 участников.

 

28.

Малахитовая шкатулка

Хореографический коллектив «Рукавичка»

народный танец, категория 9-10 лет

Юлия Алексеевна

МБУ ДО «Коммунаровская детская школа искусств» г. Коммунар, Ленинградская область

1.Танец «Ох, посеяла горох» 4,00

2. Танец «Покров день» 3,00

9-10 человек.

 

29.

Малахитовая шкатулка

Кураж»

Категория смешанная 7-11 лет

Народный танец — стилизация

Руководитель Кузьмина Ольга Аркадьевна

Концертмейстер Русанова Наталья Николаевна

района

1. Весну звали 3-00

2. Валенки 3-00

 

диск

 

Количество человек – 20

 

30.

Малахитовая шкатулка

Хореографический коллектив «Рукавичка»

народный танец, категория 11-12 лет

Юлия Алексеевна

МБУ ДО «Коммунаровская детская школа искусств» г. Коммунар, Ленинградская область

1.Танец «На ярмарке» 3,00

2. Танец «Скамейка» 3,00

Количество выступающих – 8 человек.

 

31.

Малахитовая шкатулка

Категория смешанная, народный танец

Елена Сергеевна

Мария Сергеевна, Лебедева Анна Александровна.

»

1.Китайская шкатулка

2.Подплясочка

Состав: 35 чел

 

32.

Малахитовая шкатулка

»

Категория юношеская 13-15 лет

ый танец (ирландский)

Руководитель Полина Морозова

Россия, г. Санкт-Петербург

1 половина дня

3.00 мин

5 человек

2.30 мин

5 человек

флешка

 

33.

Великая Россия

Категория 10-11лет

Школа искусств

Руководитель -ЗРК РФ Чижевская Л.В.

Хореограф-постановщик Орлова А.В.

Концертмейстер Чижевский А.Н.

 

12 человек

4.00

 

34.

Великая Россия

Танцевальный коллектив 6 кадетского класса МОУ « СОШ» «Свердловский ЦО»

Категория 12-13лет

Евгения Сергеевна

Анжелика Сергеевна

. Свердлова.

Танец Вальс «Весна 45 года» 3.30

 

35.

Категория 13-15лет

Руководитель — Елена Бычкова

Абельдяев

Петр Мясоедов; Татьяна Михайлова.

Состав- 8 участников

Состав- 12 участников.

 

 

36.

Великая Россия

«Свердловский ЦО»

Категория 13-14лет ДЕБЮТ

Евгения Сергеевна

Классный руководитель: Крижановская Елена Павловна

. Свердлова.

Танец «Тучи в голубом»

2.50

 

37.

Великая Россия

Концертмейстер Чижевский А.Н.

6 человек

4.00

 

38.

Смешанная категория 13-18 лет

народный стилизованный танец

Татьяна Николаевна

им.В.В.Маяковского

п.Металлострой

3 мин.

 

 

 

2 танцы

 

 

Хореографический коллектив «Рукавичка»

народный танец, категория 7-8 лет

Юлия Алексеевна

2. Танец «Машенька» 2,00

Малахитовая шкатулка

графический ансамбль «Светоч»

Народный танец

Кутьина

 

41.

Хореографический коллектив «Рукавичка»

народный танец, категория 9-10 лет

Юлия Алексеевна

МБУ ДО «Коммунаровская детская школа искусств» г. Коммунар, Ленинградская область

2. Танец «Покров день» 3,00

9-10 человек.

 

42.

Кураж»

Категория смешанная 7-11 лет

Народный танец — стилизация

Руководитель Кузьмина Ольга Аркадьевна

Концертмейстер Русанова Наталья Николаевна

района

2. Валенки 3-00

 

диск

 

Количество человек – 20

 

43.

Хореографический коллектив «Рукавичка»

народный танец, категория 11-12 лет

Юлия Алексеевна

МБУ ДО «Коммунаровская детская школа искусств» г. Коммунар, Ленинградская область

2. Танец «Скамейка» 3,00

Количество выступающих – 8 человек.

 

44.

Категория смешанная, народный танец

Елена Сергеевна

Мария Сергеевна, Лебедева Анна Александровна.

»

2.Подплясочка

Состав: 35 чел

 

45.

»

Категория юношеская 13-15 лет

ый танец (ирландский)

Руководитель Полина Морозова

Россия, г. Санкт-Петербург

2.30 мин

5 человек

флешка

 

46.

Категория 13-15лет

Руководитель — Елена Бычкова

Абельдяев

Петр Мясоедов; Татьяна Михайлова.

Состав- 12 участников.

 

 

 

»

 

 

47.

Великая Россия

Соломатина Анастасия

8 лет, эстрадное пение

Россия, г. Москва

Благодарность преподавателю по классу вокала Соломатину Ивану Александровичу

«Во имя жизни»,

Дин Рид 5 мин.,

Музыкальное сопровождение (минус),

выступающий 1

 

Великая Россия

Иванова Елизавета

8 лет, эстрадный вокал

Руководитель ЗРК РФ Парфенова Ольга Борисовна

г.Гатчина

«Дети блокады»

хронометраж — 3,28

Фонограмма -СД аудио

Великая Россия

Соколова Анна

9 лет, эстрадное пение.

Наталья Александровна.

«Смуглянка», «День Победы».

50.

Великая Россия

ДУЭТ

Красавин Константин

Категория 9-10 лет, эстрадный вокал

Преподаватель и концертмейстер Зиневич Алица Николаевна

ГБУ ДО ДДТ Союз

флешкарта

!

 

???

 

51.

Великая Россия

Смирнов Богдан

Категория 9-10 лет, эстрадный вокал

Овсепян

»

Россия, г. Санкт-Петербург

Песня «ВПЕРЁД РОССИЯ»

3.25

 

 

52.

Великая Россия

Озерова Наталья

10 лет, эстрадный вокал

Вокальная студия ШАНТЭ

Руководитель Фофанова

Анастасия Владимировна

Россия, Санкт-Петербург

О неизвестном Солдате

Состав – 1 участник.

 

 

11-12

 

 

53.

Великая Россия

Ворона София

Патриотическая песня, категория11-12,

Руководитель –Сунгурова Марина Викторовна

Россия, Ленинградская область г. Кингисепп ,

Марине Викторовне

«Поднимайтесь с колен люди русские» 4,3 мин (фонограмма-)

Состав- 1 участник.

Микрофон в руку

 

54.

Великая Россия

Шарова Александра

вокал

Школа искусств

. России Чижевская Л.В.

Концертмейстер Чижевский А.Н.

 

3.00

 

55.

Великая Россия

Смирнова Екатерина

вокал

Школа искусств

. России Чижевская Л.В.

Концертмейстер Чижевский А.Н.

2.30

 

56.

Великая Россия

Диана

Эстрадный вокал, категория 11-12

Вокальная студия «Ассорти»

Руководитель — Паббо Надежда Алексеевна

. Назия, МКУК КСЦ «Назия»

 

Песня

«Сердце земли моей»

3.30

 

57.

Великая Россия

Гусева Екатерина

12 лет, эстрадный вокал

Преподаватель — Прозорова Елена Алексеевна

Россия, г. Санкт-Петербург,

СДЭП «Шанс», ГБОУ ДО ДЮТЦ «Васильевский остров»

.

 

 

58.

Великая Россия

Брегман Анастасия

Эстрадный вокал, 12 лет

Преподаватель – Замятина Лариса Петровна

Россия, Санкт-Петербург, детский клуб «Добрый День»

Песня «Актёры умирали, как солдаты»

В.Баснера

Матусовского

, радиомикрофон, 2.13

 

59.

Малахитовая шкатулка

— Павлова Мария

народное пение, стилизация

Категория 13-15лет

Школа искусств

. России Чижевская Л.В.

Концертмейстер Чижевский А.Н.

Песня «Ромашка»

Дуэт

3.00

 

60.

Великая Россия

Вокальный дуэт

Категория 10-13 лет

Россия, Санкт-Петербург

Песня «Мир придет», 3.20

 

 

13-15

 

 

61.

Великая Россия

Клименко Анна

Патриотическая песня, категория 13-15 лет

Руководитель – Фролова Валерия Владимировна

«Русская земля» 4 мин (фонограмма -)

Состав- 1 участник.

Микрофон в руку

 

62.

Великая Россия

Янина

Категория 13-15 лет, эстрадный вокал

Преподаватель и концертмейстер Зиневич Алица Николаевна

ГБУ ДО ДДТ Союз

флешкарта

!

 

 

63.

Великая Россия

Аносова София

14 лет, Эстрадный вокал

Преподаватель: ЗРК РФ Парфенова Ольга Борисовна

-Иванова»

Россия (Валентина Бирюкова), 4:13

 

64.

Великая Россия

Санникова Дарья

Сольное пение, 15 лет

Ольга Борисовна

-Иванова»

Татьяна Шилова «Баллада о трех сыновьях»

Фонограмма (-)

5.08

 

 

16-18

 

 

65.

Великая Россия

Екатерина Виноградова

эстрадный вокал

Преподаватель- Светлана Протасова

Barcelona

«Я хочу, чтобы не было войны» 3.40

сопровождение

 

66.

Великая Россия

Екатерина

16 лет, эстрадный вокал

Вокальная студия ШАНТЭ

Руководитель Фофанова Анастасия Владимировна

Россия, Санкт-Петербург

Рисуют мальчики войну

 

Состав – 1 солист

)

 

 

19-25, 26-35, от 36

 

 

67.

Великая Россия

Инна Соломатина

Автор – исполнитель, художественное слово

Россия, г. Москва

»

ФКУ «Национальный центр управления в кризисных ситуациях» МЧС России

 

«С верой в жизнь» автор Инна Соломатина,

5 мин.,

Музыкальное сопровождение (минус),

видео сопровождение – не предоставляется

выступающий 1

 

 

 

отделения в рубку.

Перерыв

глый стол с жюри по хореографии в зале «Стрельна»

самбля, подключение синтезатора.

?)

»

«Струнно-щипковые инструменты, ансамбли»

1.

Инструментальный Ансамбль аккордеонистов « Гармоника»

Симагин Женя – 1 аккордеон

Дудин Саша – 2 аккордеон

Иван – 3 аккордеон

Телегин Константин – 4 аккордеон

синтезатор, бас

Коломин Павел – ударные

Григорий – ксилофон

металофон

Категория 10-12лет

Викторовна

Ирина Викторовна ( аккордеон)

МБУ ДО « ДШИ №7»

1. Н. Симонян « Марш к кинофильму Старик Хоттабыч» 2 мин.

 

» 2мин

 

Состав — 9 участников.

 

2.

Малахитовая шкатулка

Ансамбль русской песни «Веснушки» младшая группа

Категория 7-8 лет, народное пение

Руководитель Сунгурова Марина Викторовна

Аккомпанирующая группа:

Максим — аккордеон

Краснов Семен — аккордеон

Даниил – Бас-гитара

Татьяна Алексеевна (баян)

Россия, Ленинградская область

г. Кингисепп ,

МБУ ДО «Центр эстетического воспитания и образования детей»

-та-та» 1:20

» 2:30

 

Состав- 8 участников.

 

Микрофоны на стойках 4-5 для ансамбля

 

Аккомпанирующей группе: 2 микрофона на стойках

 

3.

Ившин Ярослав

11-12 лет;

Преподаватель Болдина Галина Юрьевна

Концертмейстер Гаврилова Светлана Геннадьевна

Россия, г. Псков

1.р.н.п. «Калинка» обр. Ю. Давидовича

5 мин

 

4.

Виктория

домра, 12 лет

Преподаватель – Поскотинова Мария Александровна

Концертмейстер – Абрамова Людмила Викторовна

Россия, г. Кировск, МБУДО «Кировская ДМШ»

1.С. Василенко

«Танец» из балета «Мирандолина» 2.00

2.Обр.Лермана

«Испанский танец» 1.50

 

5.

Валерия

домра, 13 лет

Преподаватель – Поскотинова Мария Александровна

Концертмейстер – Абрамова Людмила Викторовна

Россия, г. Кировск, МБУДО «Кировская ДМШ»

И. Тамарин

«Старинный гобелен» 3.50

 

 

6.

Федорова Виктория

Категория 13-15 лет, домра

Преподаватель: Любовь Викторовна Ефремова

Концертмейстер: Ольга Сергеевна Ефремова (фортепиано)

Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, МАУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

, обработка

и

В. Нагорного. «Калина во ржи»

4 мин.

 

 

 

16-18

 

 

7.

Яковлева Екатерина

Категория 16-18 лет, домра

Преподаватель: Любовь Викторовна Ефремова

Концертмейстер: Ольга Сергеевна Ефремова (фортепиано)

Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, МАУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова»

»

3.30 мин.

 

 

 

8.

Поскотинова Мария, домра, 25 лет

Молодежь (19-25лет)

Наталья Николаевна

Концертмейстер – Рахманова Эльвира Михайловна

СпбГК

-Корсакова

» 3.40

евышению 5 минутного регламента)

 

 

9.

Анастасия

14 лет, народное пение

Преподаватель- Гутман Майя Михайловна Концертмейстер- Запольских Лариса Петровна Россия, Ленинградская область

г. Кириши, КДШИ

«Поговори со мною мама» 3.30

(Вторая песня снята по регламенту большого зала)

Фортепиано

 

 

 

Народное пение с фонограммами

 

 

10.

Вокальный ансамбль русской песни «Варенька»

Захар

Категория 7-8 лет

Руководитель Евдокимова Татьяна

,

»

04.00

03.30

Сопровождение минус.

 

11.

Малахитовая шкатулка

Ансамбль русской песни «Веснушки»

Руководитель Сунгурова Марина Викторовна

Смешанная категория 9-14 лет, народное пение

Россия, Ленинградская область

г. Кингисепп, МБУ ДО «Центр эстетического воспитания и образования детей»

1. «Как по горкам по горам» 3:00

2 «Ой, заря» — 2:15

Состав- 13 участников.

Минусовые фонограммы

7-8 Радио микрофонов- не предоставляется.

Только стойки!

 

 

9-10

 

 

12.

Окунева Алиса

Категория 9- 10 лет, народное пение

Маргарита Замятина

Россия, г. Киров, МБУ «Детская филармония»

«Русская кадриль» — 2.58 мин. (фонограмма «-»)

1 радио микрофон

Состав – 1 человек.

песня снята по регламенту большого зала)

 

13.

Елизавета

атегория 9-10лет, народный вокал

Руководитель Татьяна Вениаминовна Воржеинова

Концертмейстер Андрей Викторович Петухов

 

 

перед

песней солистка говорит текст

РНП « Вдоль по Питерской»

Фонограмма

Микрофон для солистки на стойке 2 мин. З7 сек.

песня снята по регламенту большого зала)

 

14.

Елизавета

атегория 9-10лет, народный вокал

Руководитель Татьяна Вениаминовна Воржеинова

Концертмейстер Андрей Викторович Петухов

 

РНП в обр. В. Захарова

« Я на печке молотила»

Фонограмма

3мин. 14 секунд

Микрофон для солистки на стойке

песня снята по регламенту большого зала)

 

15.

Шарова Александра

народное пение, стилизация

Категория 11-12лет

Школа искусств

Руководитель ЗРК РФ России Чижевская Л.В.

Концертмейстер Чижевский А.Н.

2.30

 

 

11-12

 

 

16.

Малахитовая шкатулка

Смирнова Екатерина

Категория 11-12лет, народное пение

Школа искусств

. России Чижевская Л.В.

Концертмейстер Чижевский А.Н.

Песня в работе

 

17.

Дарья

Категория 11 – 12 лет

Народное пение – соло

Маргарита Замятина

Россия, г. Киров, МБУ «Детская филармония»

(фонограмма «-»)

1 радиомикрофон

Состав – 1 человек.

песня снята по регламенту большого зала)

 

18.

Малахитовая шкатулка

Ворона София

Категория 11-12 лет, народное пение

преподаватель – Сунгурова Марина Викторовна

Россия, Ленинградская область

г. Кингисепп ,

МБУ ДО «Центр эстетического воспитания и образования детей»

РНП «Самарские припевки», 2:25 мин (фонограмма-)

Состав- 1 участник.

радиомикрофон

(Одна я песня снята по регламенту большого зала)

 

19.

Малахитовая шкатулка

Полякова Дарья

Категория 11-12 лет, народное пение

Преподаватель – Сунгурова Марина Викторовна

Россия, Ленинградская область

г. Кингисепп ,

МБУ ДО «Центр эстетического воспитания и образования детей»

capella

ИЛИ

. РНП «По- над горочкой», 2:35 мин (фонограмма-)

 

 

 

13-15

 

 

20.

Александра

(13 – 15 лет)

Народное пение – соло

Маргарита Замятина

Россия, г. Киров, МБУ «Детская филармония»

«Русский хоровод» — 3.35 мин. (фонограмма «-»)

1 радиомикрофон

Состав – 1 человек.

(Одна я песня снята по регламенту большого зала)

 

21.

Малахитовая шкатулка

Полина

Народное пение, соло, 13 лет

Преподаватель — Акчурина Александра Андреевна,

.

1. РНП «Деревенька» 2.00

2. РНП «Москва Матушка столица», 2.20

CD.

 

22.

Малахитовая шкатулка

Голубева Маргарита

15 лет, народное пение

Ленинградская область, п. Токсово

Песня « Ой, да не вечер», 5.03

солист

Фонограмма (-) на диске CD-аудио

Микрофон на стойке

 

23.

Великая Россия

Мария

Категория 13-15 лет, народное пение

преподаватель – Сунгурова Марина Викторовна

Россия, Ленинградская область

г. Кингисепп ,

МБУ ДО «Центр эстетического воспитания и образования детей»

Г. 

Композитор (музыка):

. 3:25

 (фонограмма-)

Состав- 1 участник.

Первая песня — стойка с микрофоном

2 песня — радио микрофон

(Одна я песня снята по регламенту большого зала)

 

24.

Малахитовая шкатулка

Беспалова Ксения

Категория 13-15 лет, народное пение

преподаватель – Сунгурова Марина Викторовна

Россия, Ленинградская область

г. Кингисепп ,

1.РНП «Рассыпала Маланья бобы» 2:05

ИЛИ

2:45

(фонограмма-)

Состав- 1 участник.

радио микрофон

 

 

16-18

 

 

25.

Канавина Дарья

18 лет, народный вокал, фольклор

Плешаков Александр Викторович

Калининградский областной музыкальный колледж им. С. В. Рахманинова

 

26.

Замятина Каролина

Категория 16 – 18лет, Народное пение

Маргарита Замятина

Россия, г. Киров, МБУ «Детская филармония»

(фонограмма «-»)

(Одна я песня снята по регламенту большого зала)

1 микрофон на стойке

Состав – 1 человек.

 

27.

«Образцовый коллектив» студия народного пения «Отрада»

Категория смешанная (9 – 17 лет)

Руководитель Маргарита Замятина

Россия, г. Киров, МБУ «Детская филармония»

)

(фонограмма «-»)

4 микрофона на стойках

Состав — 10 участников.

 

28.

Малахитовая шкатулка

Ансамбль «Родник»

Народное пение, категория 19-25

Руководитель Татьяна Владимировна Шастина

Шастин

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный институт культуры

рано по заре»

Музыкально-этнографическая композиция по фольклорным материалам Воронежской области

(8 мин)

Сопровождение — гармонь

участников 19

 

 

26-35, от 36

 

 

29.

Малахитовая Шкатулка

Великая Россия

Курская Елена

Народное пение, категория «Профессионал»

Россия, Санкт- Петербург

Сл. А. Софронова,

Темнова

 

30.

Малахитовая шкатулка

Базаро

Народное пение

»

Цыденов

»

Соло (на выбор)

» 4.00

,

Бальжинимаев

ИЛИ

» 4.00

Цыденов

-аудио

 

31.

Малахитовая шкатулка

Гынинов

Народное пение

»

Бурятский народный инструмент «Лимба»

»

-аудио

» Бурятская народная песня(БНП) – 4.00

Бурятский народный инструмент «Лимба»

 

32.

Малахитовая шкатулка

Дамдинжапова

Народное пение

»

Бадмадоржиев

»

»

» 4.00 БНП

-аудио

 

 

33.

Малахитовая шкатулка

Суранзанов

Народное пение

»

Батсух

»

» 4.00

Батсух

-аудио

 

 

34.

Малахитовая шкатулка

Лхасаранова

Народное пение

»

»

Бадмадоржиев

»

Соло (на выбор) БНП

» 4.00

ИЛИ

» 4.00

-аудио

 

35.

Малахитовая шкатулка

Рустам Махкамов

»

Народное пение

»

Соло(на выбор)

» 2.00

ИЛИ

барон» 2.00

 

36.

Малахитовая шкатулка

Бадянов

Народное пение

»

»

» 4.00 БНП

-аудио

 

 

37.

Малахитовая шкатулка

Алла Балданова

Народное пение

»

»

»

» 4.00

-аудио

 

 

38.

Малахитовая шкатулка

ДУЭТ

Бальжинимаев

»

Народное пение

Ринчинова

»

Чимитов

-аудио

 

39.

Малахитовая шкатулка

ДУЭТ

Дамдинжапова

»

Народное пение

»

» 4.00

-аудио

 

40.

Малахитовая шкатулка

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Русский сувенир»

-Лысенко Наталья Владимировна

– Самойлов Борис Владимирович

Г. Москва, Государственное бюджетное учреждение досугово-спортивный центр семьи и молодежи «ИСТОК»

, 2.51

2. Народная песня Волгоградской обл. «Бежит речка по песку …», плясовая 3.02

Сопровождение баян, балалайка

Состав- 12 участников.

 

41.

Малахитовая шкатулка

Ансамбль народной песни «Кумушки»

, Алла Шишкова, Виталий Якунин

Категория смешанная

Руководитель Виталий Якунин

capella

CD

Состав- 3 участника.

 

42.

Малахитовая шкатулка

Народное пение

Тыщенко Оксана

Россия, г. Коркино Челябинской области, МБУ ДК «Горняк»

 

 

1. РНП «Посею лебеду»

3:00

CD

2. «Ты не езди» из рок-думы “За землю русскую»,

, либретто В. Яшкина

акапелла

Состав – 7 участников

7 микрофонов стоек

 

43.

Великая Россия

Народный коллектив ансамбль народной песни «ЗАБАВА»

Дворец культуры КИНЕФ

сениоры

руководитель- Елена Занина

концертмейстер- Владимир Попов

г.Кириши

) (4:00)

2. «Махонька»

(-)CD (4:00)

7 микрофонов на стойках

Состав ансамбля 12 чел.

 

44.

Малахитовая шкатулка

Народный самодеятельный коллектив «Ансамбль русской песни «Любава»

», народное пение.

Руководитель Ирина Сергеева

Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Новый Свет, МБУК НКДЦ «Лидер»

1. «В чистом небе» — муз. Е. Кузнецов, сл. В. Боков, 3.00.

2. РНП «Молодая канарейка», 2.40

баян

5 микрофонов

Состав — 14 участников.

 

45.

Малахитовая шкатулка

Руководитель Любовь Витязева

Номинация- народное пение- коллектив

Категория от 36 лет

Россия.

централизованная клубная система»

1. Муз. Р. Белоруковой, ст. И. Истомина «Ой вы ночи белые» 3.00

2. Коми народная песня «Обь река широкая», 3.00

Баян

Состав- 13 участников.

 

46.

Малахитовая шкатулка

Ансамбль «Коловорот»

Руководитель: Максимова Наталья Юрьевна

Концертмейстер: Груша Артём Сергеевич

Сергей Игоревич

МПЦ «Московский» ПМК «Взлет»

Сопровождение живое

Баян+ барабан

16 человек

1.Беречтэчко 4.20 мин

2. На горе стоял казак 3.50 мин

 

47.

Малахитовая шкатулка

Иванов Владимир -вокал, аккордеон

трещётки

Захарова Ольга-вокал

Татьяна -вокал, тамбурин

Руководитель Владимир Иванов

2.50

3.00

-аудио

человека

 

 

48.

Малахитовая шкатулка

Народный коллектив

»

Руководитель – Воропаева Юлия Владимировна

Пьянов Валерий Викторович

Ленинградская обл., Всеволожский р-н,

,

МКУ Культурно — досуговый центр «Рондо»

рус.нар.песня

(2 мин. 00 с.)

)

 

 

49.

Малахитовая шкатулка

Дворец культуры КИНЕФ

сениоры

Руководитель — Елена Занина,

Концертмейстер — Владимир Попов

г.Кириши

 

1. «Песня в окошко стучится»

Муз.Н.Кутузова

(баян) (3:30)

2. «Деревенские танцы»

Муз.В.Попова

(баян) (3:20)

Состав хора-22 человека.

6 микрофонов на стойках.

 

 

 

— Перерыв.

стол с жюри по народному пению.

21.00 — Награждение.

 

 

18

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *